Moradia T2 1 Com Garagem Anexos Jardim E Poco Serzedo Vng
330.000 €

Moradia T2 1 Com Garagem Anexos Jardim E Poco Serzedo Vng

Rua de Passos, Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT297 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

330.000 €

Preis pro m²

3.402 €/m²

Typ

T2

Fläche

97 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-1-com-garagem-anexos-jardim-e-poco-serzedo-vng-ID1hMLj
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen