Moradia T4 Aguas Santas Moradia T4 Maia Moradia T4 Porto
460.000 €

Moradia T4 Aguas Santas Moradia T4 Maia Moradia T4 Porto

Rua Padre Eduardo Alves Espinheira, Águas Santas, Maia, PortoPortoT4255 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

460.000 €

Preis pro m²

1.804 €/m²

Typ

T4

Fläche

255 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-aguas-santas-moradia-t4-maia-moradia-t4-porto-ID1i2U8
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen