Moradia T3 4 Frentes Varanda Piscina Aquecida Ginasio Tro
890.000 €

Moradia T3 4 Frentes Varanda Piscina Aquecida Ginasio Tro

Muro, Trofa, PortoPortoT3198 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

890.000 €

Preis pro m²

4.495 €/m²

Typ

T3

Fläche

198 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-4-frentes-varanda-piscina-aquecida-ginasio-tro-ID1hyZR
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen