Moradia T6 Com Garagem Para Venda Na Foz Junto Ao Mar Porto
1.950.000 €

Moradia T6 Com Garagem Para Venda Na Foz Junto Ao Mar Porto

Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoPortoT6306 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.950.000 €

Preis pro m²

6.373 €/m²

Typ

T6

Fläche

306 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-com-garagem-para-venda-na-foz-junto-ao-mar-porto-ID1i6do
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen