Moradia T3 Ao Centro De Pereiro Com Piscina Aproveite
649.000 €

Moradia T3 Ao Centro De Pereiro Com Piscina Aproveite

Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, PortoPortoT3209 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

649.000 €

Preis pro m²

3.098 €/m²

Typ

T3

Fläche

209 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-ao-centro-de-pereiro-com-piscina-aproveite-ID1fRSq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen