Ruina De Casa Terrea Com Projeto Para Moradia V2 Aru Gaiashopping
155.000 €

Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT2168 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

155.000 €

Preis pro m²

925 €/m²

Typ

T2

Fläche

168 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ruina-de-casa-terrea-com-projeto-para-moradia-v2-aru-gaiashopping-ID1i7wL
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen