Moradia Geminada T4 1 Venda Em Arcozelo Vila Nova De Gaia
790.000 €

Moradia Geminada T4 1 Venda Em Arcozelo Vila Nova De Gaia

Aguda - Granja, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4268 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

790.000 €

Preis pro m²

2.946 €/m²

Typ

T4

Fläche

268 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-t4-1-venda-em-arcozelo-vila-nova-de-gaia-ID1i9Q8
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen