Moradia T2 Venda Em Paredes De Viadores E Manhuncelos Marco De Canaves
49.900 €

Rua de Viadores - Viadores, Paredes de Viadores e Manhuncelos, Marco de Canaveses, PortoPortoT2149 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

49.900 €

Preis pro m²

335 €/m²

Typ

T2

Fläche

149 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-venda-em-paredes-de-viadores-e-manhuncelos-marco-de-canaves-ID1iaNI
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen