Moradia Para Restaurar T1 Venda Em Loivos Do Monte Baiao
46.000 €

Moradia Para Restaurar T1 Venda Em Loivos Do Monte Baiao

4640-030, Ancede e Ribadouro, Baião, PortoViseuT135 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

46.000 €

Precio por m²

1314 €/m²

Tipología

T1

Superficie

35 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restaurar-t1-venda-em-loivos-do-monte-baiao-ID1iaSw
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito