Moradia V1 Mobilada No Centro Do Porto Rua Do Heroismo
174.000 €

Moradia V1 Mobilada No Centro Do Porto Rua Do Heroismo

Rua do Heroísmo, Heroísmo - Nova Sintra - Soares dos Reis, Bonfim, Porto, PortoPortoT118 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

174.000 €

Preis pro m²

9.667 €/m²

Typ

T1

Fläche

18 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v1-mobilada-no-centro-do-porto-rua-do-heroismo-ID1iaUp
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen