Moradia Nova Terrea T3 Com Jardim Em Canelas V N Gaia
450.000 €

Moradia Nova Terrea T3 Com Jardim Em Canelas V N Gaia

Rua de Rabaçal, Curro - Carregal - Serra Negrelos, Canelas, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3128 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

450.000 €

Preis pro m²

3.516 €/m²

Typ

T3

Fläche

128 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-nova-terrea-t3-com-jardim-em-canelas-v-n-gaia-ID1c8ny
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen