Ref2010 Moradia C Garagem E Jardim Rua Duque Saldanha Porto
560.000 €

Ref2010 Moradia C Garagem E Jardim Rua Duque Saldanha Porto

Fontaínhas - Duques, Bonfim, Porto, PortoPortoT3170 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

560.000 €

Preis pro m²

3.294 €/m²

Typ

T3

Fläche

170 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ref2010-moradia-c-garagem-e-jardim-rua-duque-saldanha-porto-ID1hFvA
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen