Andar Moradia T2 1 Com 84 5M2 Canidelo Vila Nova Da Gaia
275.000 €

Andar Moradia T2 1 Com 84 5M2 Canidelo Vila Nova Da Gaia

Sampaio - Alumiara - Verdinho, Canidelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT285 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

275.000 €

Preis pro m²

3.254 €/m²

Typ

T2

Fläche

85 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/andar-moradia-t2-1-com-84-5m2-canidelo-vila-nova-da-gaia-ID1hT7l
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen