Moradia T3 1 Francelos Nova Piscina Luxo 4 Frentes Jardim
940.000 €

Moradia T3 1 Francelos Nova Piscina Luxo 4 Frentes Jardim

Praia de Francelos - Praia de Miramar, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3148 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

940.000 €

Preis pro m²

6.351 €/m²

Typ

T3

Fläche

148 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-1-francelos-nova-piscina-luxo-4-frentes-jardim-ID1hBx5
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen