Moradia T5 Renovada 4 Frentes 2 Suites Jardim Terracos
650.000 €

Moradia T5 Renovada 4 Frentes 2 Suites Jardim Terracos

Rua Dom António Castro Meireles, Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT5214 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

650.000 €

Preis pro m²

3.037 €/m²

Typ

T5

Fläche

214 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-renovada-4-frentes-2-suites-jardim-terracos-ID1ibfz
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen