Moradia T4 Nova C Piscina Fabrica De Papel Lote 1 C 1000Mt
1.250.000 €

Moradia T4 Nova C Piscina Fabrica De Papel Lote 1 C 1000Mt

Travessa de Rochio, Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4220 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.250.000 €

Preis pro m²

5.682 €/m²

Typ

T4

Fläche

220 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-nova-c-piscina-fabrica-de-papel-lote-1-c-1000mt-ID1eNU6
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen