Moradia Com Jardim E Piscina Francelos V N De Gaia
649.900 €

Moradia Com Jardim E Piscina Francelos V N De Gaia

Francelos, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoPorto375 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

649.900 €

Preis pro m²

1.733 €/m²

Typ

Nicht verfügbar

Fläche

375 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-jardim-e-piscina-francelos-v-n-de-gaia-ID1gwig
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen