Moradia T4 Em Condominio Fechado C Piscina Em Perosinho
450.000 €

Moradia T4 Em Condominio Fechado C Piscina Em Perosinho

Perosinho, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4214 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

450.000 €

Preis pro m²

2.103 €/m²

Typ

T4

Fläche

214 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-em-condominio-fechado-c-piscina-em-perosinho-ID1ieHR
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen