Moradia Nova T3 Em Azurara Vila Do Conde Usufruto 20 Anos
715.000 €

Moradia Nova T3 Em Azurara Vila Do Conde Usufruto 20 Anos

Rua das Flores, Azurara, Vila do Conde, PortoPortoT3325 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

715.000 €

Preis pro m²

2.200 €/m²

Typ

T3

Fläche

325 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-nova-t3-em-azurara-vila-do-conde-usufruto-20-anos-ID1if7O
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen