Moradia Em Banda T3 Para Venda Em S Cosme Gondomar Porto
590.000 €

Moradia Em Banda T3 Para Venda Em S Cosme Gondomar Porto

Largo Vinhal, São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoPortoT3164 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

590.000 €

Preis pro m²

3.602 €/m²

Typ

T3

Fläche

164 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-t3-para-venda-em-s-cosme-gondomar-porto-ID1ifzE
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen