Moradia V4 Proxima Ao Aeroporto Em Perafita Matosinhos
395.000 €

Moradia V4 Proxima Ao Aeroporto Em Perafita Matosinhos

Rua do Outeiro, Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, PortoPortoT4254 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

395.000 €

Preis pro m²

1.555 €/m²

Typ

T4

Fläche

254 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v4-proxima-ao-aeroporto-em-perafita-matosinhos-ID1i7J3
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen