Moradia T8 C 3 Pisos E Terreno Adjacente Em Miragaia Exclusivo
1.980.000 €

Escadas Monte dos Judeus, Miragaia - Virtudes, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoPortoT8187 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.980.000 €

Preis pro m²

10.588 €/m²

Typ

T8

Fläche

187 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t8-c-3-pisos-e-terreno-adjacente-em-miragaia-exclusivo-ID1ifQO
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen