Amplitude E Carater Moradia Com Vistas De Mar Na Povoa De Varzim
425.000 €

Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoPortoT5254 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

425.000 €

Preis pro m²

1.673 €/m²

Typ

T5

Fläche

254 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/amplitude-e-carater-moradia-com-vistas-de-mar-na-povoa-de-varzim-ID1ig19
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen