Moradia Terrea T3 De Luxo A 1Km Da Praia Com 348 M Em Lote 2300 M
998.000 €

Rua de Nazarães, Praia, Madalena, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3348 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

998.000 €

Preis pro m²

2.868 €/m²

Typ

T3

Fläche

348 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t3-de-luxo-a-1km-da-praia-com-348-m-em-lote-2300-m-ID1ih7N
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen