Moradia T4 1 Em Santa Cruz Do Bispo Luz Natural Espaco E Excelente
399.500 €

Rua Oriental, Santa Cruz do Bispo, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, PortoPortoT4147 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

399.500 €

Preis pro m²

2.718 €/m²

Typ

T4

Fläche

147 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-em-santa-cruz-do-bispo-luz-natural-espaco-e-excelente-ID1iaot
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen