Moradia T3 Em Leca Da Palmeira Na 1 Linha De Mar
1.150.000 €

Moradia T3 Em Leca Da Palmeira Na 1 Linha De Mar

Rua Hintze Ribeiro - Leça da Palmeira, Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT3245 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.150.000 €

Preis pro m²

4.694 €/m²

Typ

T3

Fläche

245 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-em-leca-da-palmeira-na-1-linha-de-mar-ID1i9at
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen