Moradia T4 Junto Ao Outlet Em Vila Cha Vila Do Conde
585.000 €

Moradia T4 Junto Ao Outlet Em Vila Cha Vila Do Conde

Rua de Ermida, Vila Chã, Vila do Conde, PortoPortoT4245 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

585.000 €

Preis pro m²

2.388 €/m²

Typ

T4

Fläche

245 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-junto-ao-outlet-em-vila-cha-vila-do-conde-ID1i95Q
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen