T2 8M X 4M Casa Movel Mobile Home Casa Madeira
16.000 €

T2 8M X 4M Casa Movel Mobile Home Casa Madeira

Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoPortoT232 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

16.000 €

Preis pro m²

500 €/m²

Typ

T2

Fläche

32 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-8m-x-4m-casa-movel-mobile-home-casa-madeira-ID1ihKJ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen