La Moradia T4 Para Venda Em Rio Tinto
412.500 €

La Moradia T4 Para Venda Em Rio Tinto

Rua Beatriz Costa, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT4293 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

412.500 €

Preis pro m²

1.408 €/m²

Typ

T4

Fläche

293 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/la-moradia-t4-para-venda-em-rio-tinto-ID1hRYW
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen