Moradia T5 De 4 Frentes Com Jardim No Padrao Da Legua
925.000 €

Moradia T5 De 4 Frentes Com Jardim No Padrao Da Legua

Centro de Senhora da Hora, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoPortoT5336 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

925.000 €

Preis pro m²

2.753 €/m²

Typ

T5

Fläche

336 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-de-4-frentes-com-jardim-no-padrao-da-legua-ID1hVTU
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen