Excelente Oportunidade Moradia 3 Frentes Com Terreno
349.900 €

Excelente Oportunidade Moradia 3 Frentes Com Terreno

Carvalhos, Pedroso e Seixezelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT31000 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

349.900 €

Preis pro m²

350 €/m²

Typ

T3

Fläche

1000 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-oportunidade-moradia-3-frentes-com-terreno-ID1gnyF
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen