Moradia Ruina Por Recuperar Em Almargem Do Bispo Com Terreno De 656
260.000 €

Almargem do Bispo, Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar, Sintra, LisboaLisboaT3151 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

260.000 €

Preis pro m²

1.722 €/m²

Typ

T3

Fläche

151 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-ruina-por-recuperar-em-almargem-do-bispo-com-terreno-de-656-ID1axcv
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen