Atouguia da Baleia, Peniche, Leiria
Moradia V1 1 Duplex Logradouro Escritorio Pv Campo De Ourique
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
355.000 €
Preis pro m²
5.726 €/m²
Typ
T1
Fläche
62 m²
Bezirk
Lisboa
Quellportal
Imovirtual
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.
Mehr Immobilien in Lisboa
Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.
2550-400, Painho e Figueiros, Cadaval, Lisboa
2525-363, Atouguia da Baleia, Peniche, Leiria
Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa
Rua Agostinho Fernandes - Urbanização Quinta da Maçaroca, Abrunheira - Albarraque, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa
Vila Franca do Rosário, Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra, Lisboa