Moradias E Terreno A Venda Oportunidade De Investimento
396.000 €

Moradias E Terreno A Venda Oportunidade De Investimento

Rua das Cotovias, Santo Antão do Tojal, Santo Antão e São Julião do Tojal, Loures, LisboaLisboaT4458 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

396.000 €

Preis pro m²

865 €/m²

Typ

T4

Fläche

458 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-e-terreno-a-venda-oportunidade-de-investimento-ID1eVuU
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen