Excelente Moradia T4 Em Porto Salvo Oeiras
750.000 €

Excelente Moradia T4 Em Porto Salvo Oeiras

Rua do Vale Rasteiro - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, LisboaLisboaT4155 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

750.000 €

Preis pro m²

4.839 €/m²

Typ

T4

Fläche

155 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-moradia-t4-em-porto-salvo-oeiras-ID1fpWi
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen