2 Moradias Remodeladas Para Investimento Na Ajuda Lisboa
555.000 €

2 Moradias Remodeladas Para Investimento Na Ajuda Lisboa

Rua Sítio do Casalinho da Ajuda, Rio Seco - Casalinho, Ajuda, Lisboa, LisboaLisboaT996 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

555.000 €

Preis pro m²

5.781 €/m²

Typ

T9

Fläche

96 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/2-moradias-remodeladas-para-investimento-na-ajuda-lisboa-ID1fr7k
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen