Moradia Em Condominio Fechado Com Piscina Quadra De Tenis E Seguranca
1.750.000 €

Rua do Vale - Almoínhas Velhas, Malveira da Serra, Alcabideche, Cascais, LisboaLisboaT3235 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.750.000 €

Preis pro m²

7.447 €/m²

Typ

T3

Fläche

235 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-condominio-fechado-com-piscina-quadra-de-tenis-e-seguranca-ID1g4N5
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen