Fantastica Moradia T4 Independente Com Piscina
720.000 €

Fantastica Moradia T4 Independente Com Piscina

Rua General Norton de Matos - Bairro Novo de Santo Eloi, Pontinha e Famões, Odivelas, LisboaLisboaT4155 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

720.000 €

Preis pro m²

4.645 €/m²

Typ

T4

Fläche

155 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastica-moradia-t4-independente-com-piscina-ID1gaT1
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen