Moradia T3 Vista Frontal De Mar Elevador E Garagem Estoril
3.200.000 €

Moradia T3 Vista Frontal De Mar Elevador E Garagem Estoril

Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT3290 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

3.200.000 €

Preis pro m²

11.034 €/m²

Typ

T3

Fläche

290 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-vista-frontal-de-mar-elevador-e-garagem-estoril-ID1fX0V
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen