Moradia T4 Na Beloura Junto Ao Campo De Golfe
2.750.000 €

Moradia T4 Na Beloura Junto Ao Campo De Golfe

Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, LisboaLisboaT4640 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.750.000 €

Preis pro m²

4.297 €/m²

Typ

T4

Fläche

640 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-na-beloura-junto-ao-campo-de-golfe-ID1gpnz
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen