Moradia Parque Das Nacoes Optima Localizacao
520.000 €

Moradia Parque Das Nacoes Optima Localizacao

Travessa Particular - Rua Centieira, Gare do Oriente - Zona Sul, Parque das Nações, Lisboa, LisboaLisboaT6200 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

520.000 €

Preis pro m²

2.600 €/m²

Typ

T6

Fläche

200 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-parque-das-nacoes-optima-localizacao-ID1eyIP
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen