Moradia Geminada De 3 Pisos No Seixal Vista Mar E A 5 Minutos Da Pra
447.000 €

Lourinhã e Atalaia, Lourinhã, LisboaLisboaT3125 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

447.000 €

Preis pro m²

3.576 €/m²

Typ

T3

Fläche

125 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-de-3-pisos-no-seixal-vista-mar-e-a-5-minutos-da-pra-ID1gFKu
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen