Moradia T5 Com Vista Mar E Piscina Azenhas Do Mar Sintra
1.500.000 €

Moradia T5 Com Vista Mar E Piscina Azenhas Do Mar Sintra

Rua da Encosta de São Lourenço, Azenhas do Mar - Praia das Maças, Colares, Sintra, LisboaLisboaT5283 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.500.000 €

Preis pro m²

5.300 €/m²

Typ

T5

Fläche

283 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-com-vista-mar-e-piscina-azenhas-do-mar-sintra-ID1gIAb
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen