Moradia Totalmente Renovada No Coracao De Lisboa Com 4 Suites
1.300.000 €

Rua Barbosa Cólen, Arco do Cego, Areeiro, Lisboa, LisboaLisboaT4133 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.300.000 €

Preis pro m²

9.774 €/m²

Typ

T4

Fläche

133 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-totalmente-renovada-no-coracao-de-lisboa-com-4-suites-ID1gOBa
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen