Moradia Em Cascais Com Jardim E Piscina E Enorme Potencial De Remodela
998.000 €

Rua Carlos Reis, Bairro Santana - Cobre, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT5180 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

998.000 €

Preis pro m²

5.544 €/m²

Typ

T5

Fläche

180 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-cascais-com-jardim-e-piscina-e-enorme-potencial-de-remodela-ID1gUFl
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen