Exclusividade Luz E Jardim Em Plena Lisboa Moradia Premium Na Quint
2.600.000 €

Rua Formosinho Sanchez, Quinta dos Alcoutins, Lumiar, Lisboa, LisboaLisboaT5305 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.600.000 €

Preis pro m²

8.525 €/m²

Typ

T5

Fläche

305 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/exclusividade-luz-e-jardim-em-plena-lisboa-moradia-premium-na-quint-ID1gVQR
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen