Moradia V4 2 No Murganhal Oeiras Junto A Cidade Do Futebol Jamor
805.000 €

Figueirinha - Augusto Castro, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, LisboaLisboaT6277 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

805.000 €

Preis pro m²

2.906 €/m²

Typ

T6

Fläche

277 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v4-2-no-murganhal-oeiras-junto-a-cidade-do-futebol-jamor-ID1gYGn
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen