Moradia Exclusiva T5 Na Malveira Da Serra Cascais
1.980.000 €

Moradia Exclusiva T5 Na Malveira Da Serra Cascais

Rua dos Figueiredos, Malveira da Serra, Alcabideche, Cascais, LisboaLisboaT5275 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.980.000 €

Preis pro m²

7.200 €/m²

Typ

T5

Fläche

275 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-exclusiva-t5-na-malveira-da-serra-cascais-ID1hfMB
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen