Moradia T5 Com 238 M2 E Terreno De 330 M2 No Cobre Cascais
945.000 €

Moradia T5 Com 238 M2 E Terreno De 330 M2 No Cobre Cascais

Bairro Santana - Cobre, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT5238 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

945.000 €

Preis pro m²

3.971 €/m²

Typ

T5

Fläche

238 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-com-238-m2-e-terreno-de-330-m2-no-cobre-cascais-ID1hfOB
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen