Imovel Com Projeto Aprovado Para Moradia T2 Enxara Do Bispo Mafra
77.000 €

Enxara do Bispo, Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra, LisboaLisboaT259 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

77.000 €

Preis pro m²

1.305 €/m²

Typ

T2

Fläche

59 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/imovel-com-projeto-aprovado-para-moradia-t2-enxara-do-bispo-mafra-ID1hj6G
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen